Гостиничные документы, чеки и все что связано

cheki66rus

Пользователь
Пересмотрел весь форум а столь актуальную тему не нашел, предлагаю выкидывать любые документы связанные с гостиничным размещением

Последнее редактирование:

cheki66rus

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

Подборка в основном гостиницы, мало но все-таки, походу я тут один тему буду наполнять :-), сегодня завтра приберусь в своих доках выкину общим архивом что есть

kone1

Пользователь
Ребят скиньте символ 3х равно ,не могу найти ( (перед суммой на чеке)
Ещё хотел спросить как в кеси создавать символы?Это возможно?

kone1

Пользователь
В таблице символов откопал ,вставил ,но когда создаёшь в предварительном виде он не отображается,похоже другой формат символа нужен или что-то ещё.

kone1

Пользователь
Ещё вопрос!

Прошу прощения ,что все не уместил в одном сообщении,просто по мере изготовления вопросы появлялись.
Как увеличить размер шрифта у: "итого сумма и этого тройного равно "
Не получается что-то у меня.
Заранее благодарен!

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Мужики, поделюсь опытом.
Печатаешь чек на бумаге и "ксеришь" его через факс с термобумагой. Потом вырезаешь. Получается 100% чек ))
Программа kassy в помошь. Там и тройное равно есть ))

cheki66rus

Пользователь
kone1 изучай программу там есть все, выбери другой аппарат, и нажимай на кнопку вставить символ, в аппарате штрих-фр есть точно тройное тире

cheki66rus

Пользователь
По поводу Итого сделай жирным шрифтом и не парься

kone1

Пользователь
постов 100 облазил ,на 0.72 не смог кряк достать,помогите ссылкой плз

suss

Пользователь
Мужики, поделюсь опытом.
Печатаешь чек на бумаге и "ксеришь" его через факс с термобумагой. Потом вырезаешь. Получается 100% чек ))
Программа kassy в помошь. Там и тройное равно есть ))
чек то похож,но вырезать муторно...

cheki66rus

Пользователь
чек то похож,но вырезать муторно...
повторюсь уже не знаю в какой раз, зачем так мучатся берешь чековую ленту и печатаешь сначала на бумаге А4, потом на это место клеишь ленту и в путь, а если и так гемор то бери термопринтер, а да самое главное не печатайте на лазернике , а то в итоге получите черную ленту

kone1

Пользователь
да 0.71 тоже подойдет,а то 0.3 не очень как-то)

cheki66rus

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

071 версия ломанная запускать через лоадер, в висте не пашет

karpovdeni

Пользователь
Почитал через поисковики инфу про термопринтеры и еще больше запутался. Подскажите какой лучше купить для распечатки чеков как на штрих ФР. И главное можно ли его просто к USB подключить как обычный принтер.

vesselii

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Использую термопринтер Star TSP 100, помоему самый оптимальный вариант, смотря тоже под какие чеки берешь.

vr-4fan

Пользователь
Использую термопринтер Star TSP 100, помоему самый оптимальный вариант, смотря тоже под какие чеки берешь.
У меня TSP 100 (143) под Kassy 0.71 печатает плохо, может я как-то не так настраиваю или может есть секрет ?! (((

vr-4fan

Пользователь
Эх... уже и с настройками поигрался, чет не выходит никак Каменный Цветочек ... (((

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
У меня TSP 100 (143) под Kassy 0.71 печатает плохо, может я как-то не так настраиваю или может есть секрет ?! (((
Не буде ТСП 100 хорошо печатать из-под касси. Я наковырял шрифтов (кто-то с форума мне прислал) и печатаю из ворда. Тогда все хорошо проходит. Кстати, ситизен 1000 тоже плохо из касси печатает

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу