ФРАНЦИЯ

osalex

Пользователь
Франция страна Европы, в которую сложно получить визу. У меня там живет родня и каждый год получаю визы. Сначала были такие: без фото, с минимальным пакетом документов и можно было родственникам ехать не всем в посольство, а только одномуf04.jpg Это виза на один въезд в Шенген (Польша еще не была в Шенгене в 2004 году) выдана в 2004

osalex

Пользователь
f11.jpg
Франция страна Европы, в которую сложно получить визу. У меня там живет родня и каждый год получаю визы. Сначала были такие: без фото, с минимальным пакетом документов и можно было родственникам ехать не всем в посольство, а только одномуПосмотреть вложение 1600 Это виза на один въезд в Шенген (Польша еще не была в Шенгене в 2004 году) выдана в 2004
Потом с каждым годом, чем больше правительство говорило об упрощении визового режима, тем с большим пакетом документов надо было ехать в посольство (парадокс). И с каждым годом годом визы усложнялись, как и пакет документов на получение. Эта виза выдана в 2009 году, она мульти и последняя у меня пока (дали вид на жительство)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу