Федеральная служба безопасности РФ

KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
да, всё правильно. Сейчас я как раз разрабатываю шаблон формы ФСБ, ЗА ОСНОВУ взята фотография в профиль капитана полиции, как завершу покажу исходный файл и готовый шаблон.
почему бы не оторвать погоны от формы ФСО и вставить к ФСБшной? они вроде похожи , васильковые

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
почему бы не оторвать погоны от формы ФСО и вставить к ФСБшной? они вроде похожи , васильковые
и шаблонов ФСО достойных нет, цвет не проблема сменить, главное найти качественную фотографию в большом разрешении, а форма ФСО и ФСБ одинаковая, вся разница в петличных эмблемах и нарукавных знаках различия.

KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
у меня есть "
и шаблонов ФСО достойных нет, цвет не проблема сменить, главное найти качественную фотографию в большом разрешении, а форма ФСО и ФСБ одинаковая, вся разница в петличных эмблемах и нарукавных знаках различия.
у меня есть вес пак от мамлея до полкана качество оценивайте сами

еще раз поднимаю тему ,что за шрифты на новом удо, эксперты что скажите оригинал или нет?(фото не мое)

Вложения

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
у меня есть "

еще раз поднимаю тему ,что за шрифты на новом удо, эксперты что скажите оригинал или нет?(фото не мое)
Видел шаблоны эти, качество не плохое, когда выложу свои работы, почувствуете разницу
Фото не оригинал, хорошая копия, может и есть недостатки, фотография маленькая, правильность прорисовки защитных сеток и прочих элементов не разобрать.
Шрифты совпадают, шрифты те же самые что и в удостоверение до 2019, за исключением 2 строки про оружие пишутся тем же шрифтом что и ФИО / должность личный номер и серия пишутся тем же шрифтом.
Я могу лично тебе в ЛС написать что и какими шрифтами заполняется, но только если у тебя есть возможность ответить мне тоже какой нибудь полезной услугой.

KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
Вопрос к знатокам! кипп эффект (муаровый узор) наносить на ламинат или на сам рисунок , а еще было б интересно посмотреть под микроскопом какого там цвета сетка

Exclusive

Exclusive

Пользователь
Пользователь
Сделок через гарант
1
у меня есть "

Это конечно же не оригинал,копия. Но изготовленная в соответствии с оригиналом. Причем моего производства))

KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
Это конечно же не оригинал,копия. Но изготовленная в соответствии с оригиналом. Причем моего производства))
можете показать муар на левой части под микроскопом

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
ИМХО лучше не афишировать чьего производства фант. Ты просто можешь помочь его достать.. покупателям не столь важно кто именно его делает. Главное достойное качество.

Exclusive

Exclusive

Пользователь
Пользователь
Сделок через гарант
1
ИМХО лучше не афишировать чьего производства фант. Ты просто можешь помочь его достать.. покупателям не столь важно кто именно его делает. Главное достойное качество.
Собственно и имел в виду,что могу помочь его достать)))

можете показать муар на левой части под микроскопом
Нет,сканы,сетки и пр.не предоставляю

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Если покрой формы тот же и есть образец, откуда можно замерить цвет, то макет сделать несложно.
Правильно я понимаю, что фотка впечатывается как на ментовской удошке?
Как и обещал. Скоро сделаю и другие звания. Готов только младший офицерский состав.
Кант на воротнике можно скрыть, по факту его не должно быть, это для красоты, как у Высшего начальствующего состава (Генералы). Оригинальное разрешение 3000 х 4000 пикселей.
Петличные эмблемы, погоны звезды и все прочие элементы в высоком качестве, не ниже качества исходного изображения.
При желании не много дел что бы переделать шаблон в форму Следственного комитета, Прокуратуры, повседневной и парадной формы военнослужащих. Поменять петличные эмблемы и цветовую гамму.
Капитан ФСБ.pngИсходный файл.png

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Спасибо. Тут же изображение без слоев?

KROKODILE?

KROKODILE?

Пользователь
интересно, но сам рисунок формы выглядит как то мультяшно

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
В одной из областей центральной России, в поселке Тим (недалеко от Курска) родился подполковник Геннадий Карманов. В его биографии не было ничего особенного: школа, вуз, армия, потом комсомольская работа. В 1986 году Геннадия пригласили служить в КГБ СССР, через пятнадцать лет, будучи майором, он возглавил Группу сопровождения оперативных мероприятий УФСБ России по Курской области.
В 2004-м уже подполковника Карманова ждала новая должность — он стал консультантом 6-го отдела штаба Центра специального назначения. Эта должность предполагала кураторство над подразделениями определенного федерального округа. Офицеру предложили выбор между Уралом и Северным Кавказом. Геннадий Анатольевич выбрал второй вариант, и в марте 2005 года снова уехал на войну, в свою пятую командировку.
10 марта 2005 года вертолет, в котором находились сотрудники ФСБ, потерпел катастрофу в пригороде Грозного Ханкале. Из шестнадцати человек, находившихся на борту, выжил всего один…
Подполковника Карманова опознали по обгоревшему удостоверению сотрудника УФСБ России по Курской области — за год службы в Москве он не успел его поменять.
Участвовал в ликвидации руководителя бандформирований в Чеченской республике - А. Масхадова. Награды: «Орден Мужества» (2006), медаль «За отвагу», две медали.
Похоронен в Курске на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945), на аллее Славы. На месте захоронения установлен бюст.
27 октября 2006 г. школе-интернат №2 в п. Моква Курского р-на было присвоено имя Г. Карманова, там же установлен бюст героя. При школе создан военно-патриотический отряд «Кармановец».
С 2013 г. в Курске проводится спортивный турнир по боевым единоборствам, посвященный памяти Г. Карманова.

Управление ФСБ до 2008 (3).jpg

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Вкладыш к служебному удостоверению ФСБ России, оригинал.
Вкладыш ФСБ.jpg

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу