ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПОРТМОНЕ С СИМВОЛИКОЙ

• Автор темы ПОЛИГРАФИСТ
  • Дата начала

Приобрели бы Вы такой сувенир

• Всего проголосовало
    37
ПОЛИГРАФИСТ

ПОЛИГРАФИСТ

Пользователь
Администрация ресурса обратилась с просьбой об изготовлении портмоне с фирменной символикой форума KSIVI.CO с отделениями для Удостоверения, автодокументов, кредитных/магнитных карт, денежных купюр.
На лицевой стороне портмоне в центре предполагается размещение логотипа Форума, над логотипом надпись "ВСЕ ДОКУМЕНТЫ", под логотипом надпись " В ОДНОМ МЕСТЕ".
Логотип может быть исполнен объемным тиснением золотом, серебром, медью, либо методом перегородчатой эмали.
Стоимость одного изделия при ограниченном тираже (до 20 штук) может составить от 1200 до 2500 руб. в зависимости от сложности исполнения изделия.
Интересует мнение форумчан - интересен ли подобный брэнд для пользователей ресурса, каким бы Вы хотели его увидеть, каким образом Вы предполагали бы внешнее оформление. Макеты в теме приветствуются

ПОЛИГРАФИСТ

ПОЛИГРАФИСТ

Пользователь
За основу принято такое типовое изделие:

Please Login or Register to view hidden text.

Все остальное на усмотрение форумчан - для того и тема открыта, чтобы учесть возможные пожелания

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Идея очень не плохая, если будет выглядеть так как на фото!

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Меня подобный товар интересует!

В идеале, хотел бы там видеть
- ДВА отсека для купюр
- ТРИ-ЧЕТЫРЕ отсека для кредитных карт
- ДВА отсека 8х13 см (стандартные кармашки для прав старого образца + документ на машину)
- какой-нибудь кармашек для страховки (сложенной до размеров прав)
- отсек для паспорта (желательно)
- небольшой потайной кармашек

КАК себе это представляю:
- открывается как книжечка (как на фото)
- сверху разрез вдоль - там купюры, ДВА отсека. один отсек можно сделать с молнией, для купюр большого достоинства
- как открыли, слева 3-4 кредитки
- левая [штука] с кредитками может подняться вверх и там ещё много места для др. документов

художник из меня - как пряник из курицы, но нарисовал как смог
вообще, получился обычный кошелёк. но зато практичный.
хотя для такого кол-ва документов надо ещё придумывать, где отсеки разместить))

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Меня подобный товар интересует!

В идеале, хотел бы там видеть
- ДВА отсека для купюр
- ТРИ-ЧЕТЫРЕ отсека для кредитных карт
- ДВА отсека 8х13 см (стандартные кармашки для прав старого образца + документ на машину)
- какой-нибудь кармашек для страховки (сложенной до размеров прав)
- отсек для паспорта (желательно)
- небольшой потайной кармашек

КАК себе это представляю:
- открывается как книжечка (как на фото)
- сверху разрез вдоль - там купюры, ДВА отсека. один отсек можно сделать с молнией, для купюр большого достоинства
- как открыли, слева 3-4 кредитки
- левая [штука] с кредитками может подняться вверх и там ещё много места для др. документов

художник из меня - как пряник из курицы, но нарисовал как смог
вообще, получился обычный кошелёк. но зато практичный.
хотя для такого кол-ва документов надо ещё придумывать, где отсеки разместить))

Federal, Такое Ощущение что срисовывал мой партмоне))))) Могу сфотать его и выложить как образец.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
как и обещал сфотал свой партмоне и выкладываю.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Да, компактная и довольно вместительная модель.
Надо заметить, размер изделия, если в нём планируются отсеки для автодокументов и паспорта - будет примерно 10х14 см

Ещё к своим пожеланиям хочу отнести следующее:

- портмоне должно раскрываться так, чтобы в каком-то из отсеков одновременно раскрывался паспорт на странице с фото. т.е. чтобы это было типа обложки. если взять за пример фото sandro_x, то сторона, где у него карточки //синяя, яндекс, красная// - там будет страница с местом выдачи паспорта, а сторона, где //немецкая бумажка, соц страхование наверное// - на этой стороне будет страница с фото. и обе страницы будут за прозрачным пластиком. надеюсь, объяснил понятно.

- раскрываться таким образом автодокументы НЕ ДОЛЖНЫ. потому что отдавать портмоне "в сборе", где помимо документов ещё деньги, кредитки и паспорт - это глупо. поэтому всё равно вытаскивать права+СТС+страховку.
и поэтому лучше облегчить эти движения и сделать кармашки, аналогичные кармашкам кредиток. только не лесенкой, а то слишком большое портмоне получится.
одновременно с этим делать ОДИН кармашек для прав + СТС тоже не желательно.

пока всё, что придумал.
а чего это только я предлагаю?))
хотя бы мои варианты покритикуйте. чтобы дело не стояло на месте. задумка-то интересная.

и ещё:
предлагаю сделать данный продукт в ограниченном количестве и в последствии его не выпускать.
можно было бы продать только самым значимым людям проекта, но боюсь я в их число не войду))) а портмоне хочется))
поэтому просто продать, скажем, 50 людям и всё. ну или 20-ти, как предлагали, без разницы.

а в последствии больше не выпускать, чтобы эта вещь стала раритетом и имела бОльшую значимость.
опять же, это всё лично моё мнение. делать надо, естественно, так, как решит большинство.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
предлагаю сделать данный продукт в ограниченном количестве и в последствии его не выпускать.
а в последствии больше не выпускать, чтобы эта вещь стала раритетом и имела бОльшую значимость.
опять же, это всё лично моё мнение. делать надо, естественно, так, как решит большинство.
Полностью согласен на этот счёт.Каждая вещь имеет определённую ценность если она в ограниченном количестве. Думаю что сделать партию из 20 штук будет нормально.
P.S. На счёт пожеланий могу сказать что если делать под пас то будет слишком большой портмоне. Предлагаю как вариант сделать отдельный вкладыш под авто доки и паспорт. А выглядит это так.структура самого портмоне такая же что я выложил но сделать такой вкладыш который одной стороной можно для плотности обшить пластик всовывать в потайной кормашек на правой вкладке и при не обходимости не доставать весь портмоне а просто вытащить кормашек с авто документами. Но это думаю получится уже Барсетка а не портмоне. Мне проще мы паспорта не носим у нас карточки пластиковые. Они как визитки втыкиваются в кормашек и авто документы так же.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
хорошая идея с вытаскиванием разных частей.
однако, лучше бы сделать с паспортом.

потому что если делать под автодокументы - и так получается увеличенный размер.
а чтобы паспорт влез, надо ещё увеличить стороны меньше, чем на 1 см. не критично, я думаю.

у меня отдельная штука есть под автодокументы, и там как раз в самом конце открывается последняя страничка - и там уже раскрытый паспорт. т.е. вытаскивать паспорт, чтобы показать ФИО и возраст необходимости нет. при этом обе страницы под прозрачным пластиком.

и размер всей этой штуки у меня как раз 10х14 см. ну чуть больше на пару мм, я не особо точно мерил

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
А как же реализация принципа "Не кладите все яйца в одну корзину"?)))
Тут уж не барсетка рисуется, а , таки медленно, но верно - небольшой дорожный саквояж и обязательно - с отделением под фляжку для коньячку-с!)))

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Federal, Мне кажется что тебе подойдёт вот такой вариант. Если нужен и паспорт в портмоне.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
sandro_x, да, примерно это я и имел в виду.
только тут не реализована одна фишка, которая лично для меня довольно нужна: не раскрывается паспорт при открытии в соответствующем месте. паспорт придётся вытаскивать - это плохо.

Шолто, так-то да, всё правильно. повышаются шансы, что потеряешь ВСЁ сразу.

но если говорить лично обо мне, то я с собой ношу барсетку. в ней, помимо прочего, две вещи:
1. кошелёк: банкноты, мелочь, банковские кары, парочка визиток
2. похожая штука из поста №13: права, доки на машину, страховка и паспорт, который раскрывается без его вытаскивания

поэтому если доки на машину с правами перенести в наше эксклюзивное портмоне, то у меня остаётся только "бесхозный" паспорт.
поэтому и хотелось бы, чтобы для него тоже нашёлся кармашек. ну можно не раскрывающийся, а как в том же посте №13.

просто кому надо - тот не будет паспорт класть, какие проблемы? а я буду.
и у меня вместо двух вещей (вышеописанных) будет одна. и тогда для меня такая покупка будет акутальна.

или пойти проще:
сделать тупо кошелёк: деньги, карты, визитки. и всё. главное, чтобы исполнение было по нашей задумке + качество + символика.

п.с. и всё равно, "ЗА" проект проголосовало 9 человек. где они? только трое, вроде как, отписались.

Gazprom

Gazprom

Пользователь
Идея хорошая буду ждать, когда можно будет купить ))

Главное это хотябы 6 проемов для кредиток.. для прав прозрачность ( сетка или пленка) и чтобы евро не вылазили (по размеру входило).. У меня с Казахстана, так там евро вылазиют..

Последнее редактирование:
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Вот таким пользуюсь изделием ( ему уж 23 года, ни одна ниточка не порвалась))). Впрочем там и не ниточки, а жилы)))

Места для всего хватает, даже иногда кажется что и лишнее есть...Правда - может от того, что паспартину с собой не таскаю?
Позже может еще один выложу - уже подарочный вариант от старых коллег

Sancher

Пользователь
Согласен с Шолто, такого типа подксивница нафиг не нужна, Лучше в такую обложку со значком нормальную ксиву облочить, после которой не придется доставать документы на авто, а уж тем более бабло. и лучше ее сделать на шнурке а внизу еще ухо приделать на которое повесить жетон,- Личный номер.
А бабки достовать и светить принадлежность к структурам это не комильфо!!!

Последнее редактирование модератором:
Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Sancher, если я вас правильно понял - вы описываете обложку для удостоверения.
А у нас тут задумывается портмоне. Т.е. для денег, кредиток и т.п.
Делать эксклюзивную обложку смысла не вижу.

Последнее редактирование модератором:
Infobroker

Infobroker

Пользователь
Можно сделать 2 варианта, один легкий и менее функциональный, и второй как бумажник американского полицейского.

grinader

Пользователь
Пользователь
Так такие портмоне с символикой везде продают. Просто цена вопроса здесь? У фсб жетон другой.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу