Продам Черная схема, от 500к-1млн.

• Автор темы T.Ferguson
  • Дата начала

T.Ferguson

Пользователь
Всем привет. Продам черную схему заработка.

Суть: скам. Работает по всей РФ. Полностью онлайн.

Что входит: текстовой мануал со скриптами диалогов, объяснением работы и моя поддержка в ходе всего рабочего процесса от подготовки до конца работы. Сам мануал не большой и не содержит абсолютно всех нюансов, он написан так с целью обезопасить схему от слива. Вся суть заключается в моей поддержке.

Сроки подготовки: 2 недели. Сроки реализации: от 10 дней до 3-4 недель.

Кому не подойдет: несерьезным, неорганизованным людям.

Требуемый материал: анонимность на должном уровне, ООО или услуги обнал сервиса, сайт, реклама вашего сайта, сип телефония и дополнительные мелкие расходные материалы.

Требуемые навыки: уверенность в себе, четко поставленная речь для вас или ваших операторов. Именно от них зависит ваш успех, но клиент в нас заинтересован на достаточном уровне, это основополагающая схемы.

Актуальность темы: актуальна круглый год, но больше всего актуальна под конец когда фирмы уменьшают свой НДС закупая различные товары.

Вложения: от 100 тысяч рублей. Зависит от многих факторов. Больше вложений - больше профит.

Профит: зависит исключительно от вложений и вашего уровня подготовки/опыта в ведении скам проектов. Минимальный профит при выше указанных вложениях 500к рублей. Если все будет сделано грамотно, профит может составить и 3-4 млн рублей и больше.

Возможность автоматизации: если на телефоне будете не вы, а нанятые вами операторы и вы будете пользоваться услугами обнал сервиса вы сможете значительно сэкономить свое время, нервы и самое главное - анонимность.

Стоимость: 79000 рублей через гарант сервис за ваш счет с доведением до профита в 500к. Вы оплачиваете гаранту средства, я передаю схему, мы начинаем подготовку, начинаем работу и как только ваш профит составит 500к рублей - я забираю средства из гаранта и продолжаю консультировать вас если это еще потребуется.

Первому клиенту цена 49000 рублей и по возможности/желанию отзыв. Готов пройти проверку у администрации.

Связь в телеграме: @cosmiquedecomputer или в ЛС, пишите те, кто реально заинтересован и серьезно настроен, пожалуйста.

T.Ferguson

Пользователь
Напоминаю о сроках, сейчас самое актуальное время. Пишите в телеграм по всем вопросам, работаю через гарант за ваш счет до профита.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу