Беспредел по полицейски. Дагестан видео

Смирнов

Пользователь
Выкладывать видео нужно постоянно, я думаю что должно изменится отношение гиббонов к водителям. Ведь у гиббонов то мотивация - чисто на отжим денег, больше ничего. Другое дело что начинает с ними пререкаться чел, который сам три класса окончил и КРФобАП в руках не держал. Сам постоянно записываю разговоры с гиббонами, сраааазу отношение по другому, заставляю представляться, предъявлять ксиву, но почему то или не хотят протоколы составлять, или составляют с такими ошибками, что потом эти протоколы отменяют.

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
алексалекс, сильно сказал..правильно все.были бы нормальные и грамотные,кто правда за свою честь и статус офицера идут на СЛУЖБУ,а не на работу-рынок,с такими вот колхозниками о чем то говорить...при чем колхозан им нос утер еще

Klin

Klin

Пользователь
А я все ждал когда его будут мордой в асфальт ложить... не дождался...

пупс

Пользователь
РежисЁром случайно не Михалков был?

Смирнов

Пользователь
ИДПС имеет право осмотреть машину без понятых насколько я понимаю - в ночное время, но все равно он обязан составить протокол досмотра. Действия сотрудников не законны, если им надо составить протокол за тонировку - так в чем проблема? Окно открыто, документы водилы и так у них в руках. Другое дело что ДПСам это не надо совсем. Да, водила машины раздражает, но он прав, а ДПСники - тупят, им ничего не стоит остановить двух понятых и провести все ка надо. А про то что убивают их каждый день - так это вопрос вообще к президенту, пусть вводит там КТО и тогда уже будут досмотры без понятых...

Viktor_Nekto

Пользователь
Кстати должны были без разговоров умника завалить - а вдруг он террорист!!!

rodatam

Пользователь
Снимают по принципу смотри какой я храбрый, плЮвал на ПДД и ИДПС посылаю, где нить в Европе впаяли бы ему месяцев 6 причем без понятых.
Кстати судя по тому что видео закончилось без эпилога, скорее всего пошел пешком, т.к. нашли за что лишить
Где нить в европе без причин не останавливают, когда уж останавливают то за дело и не всегда это заканчивается штрафом, понятие взятка для них неизвестно, а грубость со стороны ментов европейских это вообще нонсенс. Я более 20-ти лет по Европе мотаюсь за это время меня останавливали всего 5 !!! раз. Штраф заплатил всего один раз. Один раз даже пьяного домой довезли в Испании, без никаких последствий.
А у наших типа проверка документов, а в голове одна мыслишка..."скоко обломится с этого лоха". Гайцы самое гнусное быдло из ментов, туда идут одни отбросы исключительно по блату и исключительно с одной целью- побыстрее нажиться.
Правильно делают что снимают, и неважно что провоцируют, это их работа и они служители закона. Соответственно служат на благо общества, а общество это мы, так что пускай ведут себя достойно а не как быдло из подворотни.

ssslllssslll

Пользователь
Пользователь
Кстати должны были без разговоров умника завалить - а вдруг он террорист!!!
офигенный образ мышления. чел качает ментов по их обязанностям!
а как такой подход?: - должны тебя лет на восемь прикрыть, - а вдруг ты мошенник...

JovMario

Пользователь
В Дагестане и не такое бывает. Там вообще беспредел полный. Права купить, со стволом катать, тачка не оформленная обычное дело

Ivan_76

Пользователь
А я думал, они Братья там все!))) А бывает и такое))

sinus163

Пользователь
Депозит
0
быть умным и выставлять умником разные вещи а таких на дорогах по больше

dimaseaman

Пользователь
По-моему гайцы пытались нормально поговорить, автор сам спровоцировал

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу