Беспредел по полицейски. Дагестан видео

noxcho

Пользователь
[video=youtube;F3bK21Pe1m8]http://www.youtube.com/watch?v=F3bK21Pe1m8&feature=player_embedded[/video]

Регина

Пользователь
Жесть!Особенно последняя фраза: "Сжигают твои документы"))))

vago

vago

Пользователь
Пользователь
Меня поразило больше когда инспектор (косящий под командира батальона) про реформу заикнулся, что если бы не она, сейчас бы отработали тебя по полной - жесть!

Продолжения видео нет ?

Регина

Пользователь
Меня поразило больше когда инспектор (косящий под командира батальона) про реформу заикнулся, что если бы не она, сейчас бы отработали тебя по полной - жесть!

Продолжения видео нет ?
Интересно конечно чем закончилось!

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Видео полностью постановочное, полностью смонтировано, все преподносится с выгодой обвинить полицию, хотя с юридической точки зрения, все действия сотрудников полиции законны, еще одно ЧМО решило себя пропиарить, в республике где через день убивают полицейских и взрывают посты, остановиться на посту и начать выебываться.
ИДПС имеет право осмотреть автомобиль без понятых, а тут еще и инспектор технадзора который может вставить жезл за тонировку, ему же сказали: "выйди из машины, составим протокол, в нем все будет написано" конца видео нет, потому что показывать больше нечего

Eric79

Пользователь
Да уж.... эта тенденция мать ее, все начали снимать на камеру диалог с полицией, безусловно и сами поспособствовали! Но что дальше будет? Террорист будет доставать камеру, когда его по ориентировке остановили и потом в прокуратуру заявление писать за то что его выпотрашили? Так скоро америкосами станем, все по их пути идет, наводнили мля китайскими видеорегистраторами страну теперь все на умняк присели и попутно снимают свои нарушения чтоб разместить на ютюбе :(

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
снимают свои нарушения чтоб разместить на ютюбе :(
Снимают по принципу смотри какой я храбрый, плЮвал на ПДД и ИДПС посылаю, где нить в Европе впаяли бы ему месяцев 6 причем без понятых.
Кстати судя по тому что видео закончилось без эпилога, скорее всего пошел пешком, т.к. нашли за что лишить

dumplex

Пользователь
Зачем этот ужас еще и выкладывать в нет не понятно,автор видео видно считает себя правым в данной ситуации, в Дагестане идут каждый день спецоперации а он вот решил понтонуться, если бы его расстреляли без предупреждения наверное таких умников поубавилось бы.

Стерх

Пользователь
в Дагестане ментовские бобики с бронежилетами на дверях ездят...сам видел

Optimys

Пользователь
Да помойму спор с ИДПС, если только он конкретно неправ( лично у меня такого не было ни разу за 6 лет) в лучшем случае законьчится просто ничем. В худшем перспективы практически безграничны, вот один мой знакомый делал экспертизу номера кузова - пообщался борзо, хотя реально нарушил по скорости, в итоге получил кучу гемороя вместо штрафа, но это еще наверно не очень жестко...А таких ИДПС которые на видосах в интернете выкладывают, типа "смотрите как я ДПС развожу" единицы помойму...

Tasm

Пользователь
Что за ерунду выложили офигеть...да такое даже стыдно снимать должно было быть,нормальные пацаны гаишники,никакого беспредела там нет,уверен это не постановка.Просто пару статей почитал и решил попонтоваться.Его же методом и посылают его в конце.

nf1

Пользователь
А таких ИДПС которые на видосах в интернете выкладывают, типа "смотрите как я ДПС развожу" единицы помойму...
Есть очень нормальные ребята, которые не разводят. А выкладывать такие видео нужно, что бы те кто очкуют спорить с гаи, не боялись отстаивать свои права. Если не прав, то нечего спорить, но очень часто нас пытаются развести на лоха...

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Кого как, а водила меня раздражает ))

Иван Петрович

Пользователь
как достали эти умники...ну покажи ты ему багажник, да едь дальше, зачем нервы трепать, притом не только себе

Кого как, а водила меня раздражает ))
+100, ещё как...

Последнее редактирование модератором:

Bestfriend

Пользователь
А в Дагестане опять взрывают полицейских. С ними лучше не шутить.

Igor

Пользователь
И это в Дагестане! Там постоянно спецоперации итд. Еще лояльные сотрудники попались. И авто его тематичное для терактов - белая шестерка. И тонированная. Действительно - открой и езжай дальше. Странные люди...

hip-hop

hip-hop

Пользователь
Согласен, это все эти меры принимаются для его же безопасности, а ему открыть западло...

david_spencer

Пользователь
Столько бы времени парень мог сэкономить.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу