БАЙКИ-ИСТОРИИ-РАССКАЗЫ

Yalov

Пользователь
Как отправить " байку-историю" в новые сообщения? Yalov

igor'

Пользователь
Примерно в 2004 году, когда штраф за отсутствие техосмотра составлял 800 рублей, а покупка талона техосмотра равнялась 1500 рублей, я налетел на 5000 рублей, когда решил распечатать отсканированный бланк. Всему виной оказалась галограмма, её я взял с акцизы водочной бутылки, а доблесная ГИБДД, видно вскормленная на водочном деле, сразу обнаружила подвох в галограмме, в самом бланке подвохов не было.

Yalov

Пользователь
ЗАКОН СУРОВ : Народный судья одного московского районного суда,милая дама тридцати лет , шла утром на работу.Ее остановили трое молодых людей крепкого сложения и стали обьяснять , какой именно приговор она должна сегодня вынести и почему. Судье не понравилось хамское обращение.Она достала из своей сумочки нунчаки и продемонстрировала советчикам свои возможности.Через 20 минут все они гуськом вошли в отделение милиции , держась за различные места и с ужасом глядя на судью. Все в отделении были восхищены,и задержанным тут же влепили 15 суток. Больше к этой судье никого никогда не подсылали.

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
Мне это сообщение пришло в ЛС, так понимаю случайно отправили, а опубликовать планировали в данной теме.

Буквы закона:
Как-то в нашем следственном отделе закончились бланки протоколов допроса.Благо,компьютеры были и кто-то из следователей набрал и распечатал требуемые бланки.Пару месяцев все ими пользовались,но потом обнаружилась чудовищная ошибка. В протоколе была набрана следующая формула подписки свидетеля:"Об ответственности за дачу показаний,а также за отказ или уклонение от заведомо ложных показаний предупржден." Что интересно - этот мягко выражаясь, ляп( а он вполне тянет на безоговорочное прекращение уголовного дела по любому преступлению) обнаружили не на стадии предварительного следствия,не при изучении дела адвокатом,даже не в суде.Его заметили только при кассационном рассмотрении.

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
Как отправить " байку-историю" в новые сообщения? Yalov
Для того что бы написать новое сообщение в Вашей теме о байках достаточно нажать кнопку "ответить в теме" в самом верху над заголовком.

Скриншот

Либо воспользоваться формой "Быстрый ответ" в низу страницы.

Yalov

Пользователь
Уважаемый,Администратор сайта Ксивы.орг! Благодарен за ценный совет и подсказку по заданному вопросу.Хотел бы уточнить в тот ли раздел я залез со своими "байками-рассказами"?

По отправке истории "Буквы закона",могу пояснить,что Администратору он был отправлен случайно , предполагал разместить его в теме:БАЙКИ-ИСТОРИИ-РАССКАЗЫ.

[ADMIN="Ксивы.Орг"]Я так и понял. Ничего страшного.
С выбором раздела Вы немного ошиблись, переместил во флейм.[/ADMIN]

1) В один из РОВД города N как-то нагрянул с инспекцией генерал-майор из главка.

2) Он прибыл на персональной черной "Волге",которую оставил за углом,чтобы достичь внезапности проверки.С этой же целью,видимо,он был в штатском.

3) Зайдя в райотдел,генерал тут же заметил массу нарушений и беспорядков:отсутствие дежурного,пьянство личного состава,нарушение формы одежды и прочее,что обычно считалось несущественными мелочами.Но инспектор был иного мнения и готовился устроить грандиозный разнос.

4) Неожиданно генерал вспомнил,что ему срочно надо позвонить. Чтобы телефонный разговор не был услышан,он прекратил проверку,выскочил из учреждения и побежал к машине к персональному аппарату.В это время кто-то из сержантов отделения высунулся,из окна и крикнул показавшемуся из-за угла наряду ППС:"Эй!Держи его!".

5) Увидев бегущего в штатском и решив,что это убегающий нарушитель,милиционеры отреагировали естественным и общепринятым образом:не говоря худого слова заехали ему резиновой дубиной по голове,затем прижали к земле,закрутили руки и отволокли в дежурную часть. Но вместо похвалы отличившийся наряд ждала самая суровая разборка.Досталось и начальнику РОВД,и заместителям,и дежурному. Но вот крикнувшего из окна,к великой досаде генерала,обнаружить так и не удалось.

Последнее редактирование модератором:
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Yalov, на неделю в отпуске за набивание количества сообщений (один пост был поделен на 5 сообщений)

Danil

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Странно,что забанили. Человек старался набивал. Может что-то неполучилось. Поправили бы как Админ , сгрупировали бы текст.Подсказали бы словестно. Это не поднимает Ваш имидж. Требую снять бан и извениться перед Yalov.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
За создание БОТа Danil Yalov покидает нас на совсем.
P.S. Что это набивка типа не знал, а что бывает за создание БОТа типа тоже.
Это как раз и поддерживает наш имидж что нет места двойникам и БОТам
Данным пользователем были созданы 3 БОТа с никами 1) Danil 2) Yalov 3) Danil Yalov
Интересно, в Екатеринбурге все такие продвинутые?
Пользователь Yalov заблокирован на неделю, остальным пожизненный ЦЫК с Гвоздями

Последнее редактирование:

karabasik

Пользователь
Куда уже явнее. Изъятие прав за выезд на встречные трамвайные пути лично у меня. В суде всё решают без меня по звонку. Еду забирать права и офигеваю вместе с инспекторами. Мало того что я оказывается объезжал препятствие коим явился трамвай так я его ещё на схеме случайно забыл указать, но самый пипец выяснился позже там ремонт путей был всю неделю и трамваи вообще не ходили.

Gatty

Gatty

Пользователь
"У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые.
Сейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы зае:::али..."

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 19:03 --->

Сдавали экзамен по МАТ.АНАЛИЗУ:
Стоим в коридоре и ждем пока профессор вызовет. Тут вылетает один
из студентов и орет:
- ВОТ БЛ@ДЬ!!!!
Из-за двери доносится крик профессора:
- САМ БЛ@ДЬ!!!! УЧИТЬ НАДО БЫЛО!!!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу