ВАЖНОЕ Атака на наш форум

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего проекта. Как Вы успели заметить появились трудности с заходом на форум. Наш проект как и многие другие подобной тематике , мигалки, дарк мани, дубликат, форум селл, фрикер атакуют одновременно и не первый день. По имеющейся информации за последние недели у продавцов ксив были сделаны контрольные закупки питерскими политсменами, после того как им не удалось выйти на самих продавцов они принялись атаковать наши проекты. Думаю что всё таки бюджет у них не большой чтоб атаки продалжались продолжительное время. Защита серверов справляется но тяжело, надеемся что в ближайшее время работа форума восстановится и будет работать в прежнем режиме. Вот информация о закупщиках книжек с нашего и других проектов, " взято с мигалок "

Инициаторы проблем работы форума являются, Инна Присич, Ferrosplav, Blizzard .
Гремучая смесь жадных ментов и СК-шников
основные IP
188.134.45.65
188.142.8.61
94.242.28.90 данные пользователи были уже заблокированы у нас на проекте, будьте внимательны при совершении сделок.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Круто!
Ну, коли так, как оно написано - то забывает, по всему видать, нонешнее краснопогонное поколение золотое правило:
Кто отправляется за шерстью - тот возвращается стриженым!

mimino144

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
4
сейчас наверно сидят, читают этот топик и бесятся:) примем меры предосторожности, спасибо за информацию.

арончик

Пользователь
почему то все форумы работали, кроме данного! вопрос: защита слабей или остальных меньше долбили компетентные органы?

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
почему то все форумы работали, кроме данного! вопрос: защита слабей или остальных меньше долбили компетентные органы?
Скорее как и сказал Sandro гремучая смесь гремучих гадов....

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
По стечению обстоятельств наш форум начали атаковать первым ещё в воскресение к вечеру так как другие начали с понедельника, думаю что наш форум считают более информативным и расширенным по тематике ксивы. Вот и было наверное у них в плане завалить именно нас и попутно другие ресурсы. Защита у нас стоит хорошая но, но как и любой антивирус столкнувшийся с мощным вирусом может пропустить его. Но пака мы справляемся хоть и с такими потерями по времени за что Администрация проекта board3.ksivi.bz приносит свои извинения.

Скорее как и сказал Sandro гремучая смесь гремучих гадов....
Это не я сказал это сообщение было скопировано с мигалок.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Да, форум тормозит и затруднительно оставлять сообщения ((

По поводу того, что "наш форум считают более информативным и расширенным по тематике ксивы" на 100% согласен.
при поиске какого-либо удостоверения в гугле и яндексе в основном выдаются изображения с нашего ресурса.
Скоро надо будет переименовываться в wikiksivi ))

Романович

Романович

Пользователь
Пользователь
Когда же это все закончится?! Все ошибка вылезает, ничего не открыть...

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
да не только открыть - пока пишешь сообщение уже сервак падает...

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
да не только открыть - пока пишешь сообщение уже сервак падает...
Разговаривал сегодня с хостером. Говорит что ещё не сталкивались с такой атакой. Ставят защиту от атаки и через пару минут меняется тип атаки на другой, вот и получается что форум постоянно то открывается то виснет. Злодеи реально достали уже, когда угомонятся?

арончик

Пользователь
ура, КСИВЫ снова в игре! теперь эти мр.зи на соседей
ВШЕЛ накинулись. по очереди долбят! не хорошие они люди

sphera

Пользователь
нужно переходить в подполье. Раз яша с гошей на Вас пальцем показывают, подобная диверсия была лишь вопросом времени. Думаю, заинтересованных потребителей "готового продукта" и так предостаточно. Закройте доступ не зарегеным, ну, или не прошедшим проверку товарищам, чтоб картинки не искались так просто. Скан удошка мвсной в хорошем качестве.........Без имени-2.jpg

Последнее редактирование:
starii

starii

Пользователь
Наверное конкуренты хулиганят, или обиженные покупатели:)
Не вижу смысла отделу "К" так долго нас бомбить:)

Fenomen1980

Fenomen1980

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Всем привет ,по мне так вообще бы сделали регу платной и ввели обон плату ,никто не говорят о больших суммах но хотябы баксов 10 в месяц , и думаю админам было бы помощь в развитии зашиты форума ,а самое главное фильтрация МКСОРА,как думаете друзья ???

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
Пользователь
Согласен с феноменом. Школоту давно пора отфильтровать.

Snajper

Snajper

Пользователь
Всем привет ,по мне так вообще бы сделали регу платной и ввели обон плату ,никто не говорят о больших суммах но хотябы баксов 10 в месяц , и думаю админам было бы помощь в развитии зашиты форума ,а самое главное фильтрация МКСОРА,как думаете друзья ???
Я думаю да с етим можно отфильтровать людей, но поверте тот хто хочет или намерен навредить сайту не будет жалеть тех 10 баков

artem1900

Пользователь
вопрос админам:
около недели назад у меня был невозможен вход на форум.(выдавало ошибку 50_ вроде) опять атака?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Здравствуйте уважаемые жители ксив. К глубокому моему сожалению какой то упырь пользуется внешним конфликтом между двух площадок заказал ддос атаку на нас. Технический отдел ксив сработал оперативно и большую часть атаки удалось отбить. Но атака на форум продолжается, чтобы мы могли нормально общаться и проводить сделки тех состав форума выставил защиту которая блокирует некоторые айпи адреса. По этой причине у многих продавцов слетели скрины с предлагаемым товаром.
Администрация проекта ksivi.bz приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Мы делаем всё возможное чтобы форум работал в прежнем режиме.
• Спасибо за понимание с уважением ко всем sandro_x

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу