ПРОВЕРЕНО !!! Апартаменты, гостиницы, аренда автомобилей и экскурсии от Tur$$ Travel с хорошими скидками !!!

• Автор темы Tur$$ Travel
  • Дата начала

DR.Webb

Пользователь
Всем доброго дня! В очередной раз обратился к @Turss и в очередной раз убедился, что единственный надёжный продавец услуг этого рода только он! Делали очень трудную страну для подобных манипуляций и всё прошло, как по маслу. Более того, даже бонус приятный получился. Очень большой и очень приятный! Сделал несколько фоток в знак благодарности, ну и торжественно обещаю ещё не раз обратиться по существу! Всем рекомендую данного продавца! Как по мне, так кроме него никто не делает с такой ответственностью и качеством! Спасибо!
Что за страна?) И как по ценнику получилось? AL?

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Делаем авиабилеты из стран Европы по миру (Европа/Азия, Европа/Америка, Европа/Европа и т.д.). КРОМЕ направлений в страны или из стран РФ/Украина/СНГ.

Zamanuxa

Zamanuxa

Активный
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Возможно сделать пакетное предложение с вылетом из мск? Я читал, что билеты не делаете, просто возможно есть вариант не прямого рейса :)

Tur$$ Travel

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Сделок через гарант
23
Делаем авиабилеты из стран Европы по миру (Европа/Азия, Европа/Америка, Европа/Европа и т.д.). КРОМЕ направлений в страны или из стран РФ/Украина/СНГ.

bananaless

Пользователь
Всех приветствую! В очередной раз обратился к @Turss по поводу отдыха в самый разгар сезона + достаточно популярное направление, но все прошло идеально! Отель заселил без вопросов, весь отдых прошел великолепно и выселение без проблем! Очень рекомендую данного продавца, всегда все делает на совесть и всегда на связи в случае вопросов. Прилагаю несколько фоток и очень рекомендую данный сервис! Спасибо и до следующего раза!WhatsApp Image 2019-07-29 at 15.51.37(1).jpegWhatsApp Image 2019-07-29 at 15.51.37(2).jpegWhatsApp Image 2019-07-29 at 15.51.37(3).jpegWhatsApp Image 2019-07-29 at 15.51.37(4).jpegWhatsApp Image 2019-07-29 at 15.51.37.jpeg

Rendel

Rendel

Пользователь
Привет!
Не могу понять... 15 страниц темы, много благодарных отзывов... а внизу страницы указано, что «за все время прочитали страницу 16 человек»
Это как понимать?

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Привет!
Не могу понять... 15 страниц темы, много благодарных отзывов... а внизу страницы указано, что «за все время прочитали страницу 16 человек»
Это как понимать?
Форуме переносили на другой сервер и обновляли движок, видимо счетчики просмотров сбросились.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу