А вы прилипали на ФЕЙКЕ?

• Автор темы vasiliy&
  • Дата начала
vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Вы взяли фейк, наверняка отторговались за цену, может за качество. И поехали. Пока ездили по проверенным маршрутам и вас оттанавливали ГИБДДшники которые за скорость, за ремень, за 2сплошную, всё хорошо. Но тут вас останавливает спец, съевший собаку на фейке, и у него одно желание - срубить с лоха бабло или сдать за звёздочки в отдел.
У кого как разрешилось?

Heavy_

Пользователь
бабло сразу предлогай в размере разумного,если не получились то лучше всего ментам и судье кричать что купил у неустановленного лица около гибдд\суда(после того как лишили) якобы обещал вытащить, потом не получилось, деньги ушли типа ментам не отдаст, предложил получить в другом регионе т.к. тут был лишен..или тут получил обходными путями ,смтря что написано у вас на правах....что подделка не знал, меня обманули отдал 60 штук, я сам жертва и т д......2-5 суток ареста за езду без прав припишут, в худшем случае 2 суток + 5000 штраф ...
инцинденты были нормально съехал народ....по МСК и МО лучше берите оригинал....менты прошареные

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Вопрос был поднят глобально. Про ВУ, СТС, УДО и прочее.
На фантиках ВУ у нас не ездят. Просто 100% в течении года нарвёшся на спецполк, а там начинается развод от 50 тысяч. С привязкой по 327. Ездят только на оригинальных заготовках. Тут уже 327 не катит.
УДО тоже как красная тряпка для быка, если только не поржут за фантик, сразу вызов оперов.
На форумах только спасибки за изготовления, никто не пишет проканало и как долго. Понятно, что мухозасранске все канает. А что в регионах миллионниках? Да и как?

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
смотря кто под чем подразумевает само понятие "фантик"....и чем он отличается от точной копии

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Фантик, это не чем не обеспеченный документ, выполненный по не правильной технологии

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
смотря кто под чем подразумевает само понятие "фантик"....и чем он отличается от точной копии
В каждом магазине приколов продают муляжи денежных средств разных стран, доллары, евро, рубли.
Как думаете, что Вам будет если Вы для себя купите данные сувениры? Ответ простой- НИЧЕГО.
Даже если Вы потом попробуете купить что нить в Магазине на эти фантики, кроме как покрутить у виска другой реакции кассира не будет, да и вызывать полицию никто не будет, т.к. от смеха даже полицейские отвезут Вас скорее всего к доктору-психиатру

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
В каждом магазине приколов продают муляжи денежных средств разных стран, доллары, евро, рубли.
Как думаете, что Вам будет если Вы для себя купите данные сувениры? Ответ простой- НИЧЕГО.
Даже если Вы потом попробуете купить что нить в Магазине на эти фантики, кроме как покрутить у виска другой реакции кассира не будет, да и вызывать полицию никто не будет, т.к. от смеха даже полицейские отвезут Вас скорее всего к доктору-психиатру
Как сказать... На моих глазах (смотрел впоследствии записи с камер) мужик зашел в пустой магазин. Покупателей - ноль. Очереди - ноль. И расплатился "билетом банка приколов", слегка похожим на 1000-рублевую банкноту. Думаете, на этом история закончилась? Нифига подобного! Одна дура приняла ее, а вторая в зарплату себе ее взяла...

AFOX

Пользователь
Заказывал измененный старый вариант ГОУ СКП как он только появился в ассортименте(в моем фанте УСБ СКП был). Т.к. на авто давно вошло в привычку ездить особо не привлекая к себе внимания, стараясь сильно не нарушать ограничения скорости более чем на 30 км\ч в Мск, где 95% моих маршрутов, то ИДПС не показывал ни разу, за прошлый год остановили всего 1 раз по формальному поводу и через минуту отпустили. Работаю по линии экономической безопасности на коммерсов.
Два старых опера срисовали удо при наведении мной информации по рабочей необходимости на полурежимном объекте (основная цель удо, свечу его крайне редко, в тот раз наводил справки о пропавшем контрагенте в адресе, где они своего клиента ждали). Подозрение вызвал номер моего фанта (001007). Проехал в отдел с одним из них с шутками про бондиану, где за 5 минут и бутылку коньяка решили вопрос. Правда сразу предупредил, что 327 натянуть не получится. До сих пор бывает пересекаемся с ними.

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Я конечно извиняюсь если не в тему, но хочу сделать СТС на тачку, а номера с утиля поставить, что за это может быть, машинку заберут? Или подскажите от куда номера можно свиньтить или зделать??? Спасибо за понимание!!!
Чуть не забыл, мой знакомый уже лет пять по фейку ездит и не попался ни разу))))

gektor

Пользователь
alexintegra, если поймают , то только за левые номера
составят протоколы:
1-об запрещении эксплуатации,
2-об отстранении от управления,
3-об управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками ст.12.2 ч.4 КоАП РФ - лишение права управления транспортным средствам на срок от шести месяцев до одного года.
4-об изъятие В/У
5-езда на автомобиле без предусмотренных документов (доверенности- ст.12.3)

+ за левое СТС могут и 327 УК РФ ))

Деня

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
До сих пор катаюсь но мото. с данными близнеца. Даже изымали на штраф стоянку потом улаживал. Что плюш так и не заметили.

gektor

Пользователь
Деня, Это просто так тебе везет ) Я недавно на учет мерса ставил, так там инспектор не смог подлездь под сидушку посмотреть ВИН, рукой пощупал, вроде говорит все на месте, даже цифры не смотрел, а некоторым геморой делают из за яко бы кривых цифорок или доков)

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
alexintegra, если поймают , то только за левые номера
составят протоколы:
1-об запрещении эксплуатации,
2-об отстранении от управления,
3-об управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками ст.12.2 ч.4 КоАП РФ - лишение права управления транспортным средствам на срок от шести месяцев до одного года.
4-об изъятие В/У
5-езда на автомобиле без предусмотренных документов (доверенности- ст.12.3)

+ за левое СТС могут и 327 УК РФ ))
А если сделать птс левую и транзиты и так ездить по купле продаже)))
СТС не подпадает под 327 так как он не является документом предоставляющим права или освобождающим от обязанностей

Heavy_

Пользователь
327 очень трудно прикрутить.....машину купил у не установленного лица....2 мес по вызывают и забьют....доки с номерами отберут авто вернут.....

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
327 очень трудно прикрутить.........доки с номерами отберут авто вернут.....
это верно,но только в том случае вернут "курятник" под ответ.хранение если не будет установлено первоначальной маркировки,так что "бить" и брать "битое" надо "КОНКРЕТНО ЗАБИТОЕ"

ssslllssslll

Пользователь
Пользователь
во многом зависит от вашего поведения и настроения ментов. а вообще, если доки - липовые, то ими пользоваться лучше не в стране проживания. бывает, что до липы доходят уже потом, как мне сказал один опер: - "ехали по одно, а тут совсем другое и целый набор..." (причём то, за чем они ехали, - не смогли предъявить)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу